Vienna Open KyokushinKan Karate Tournament 2011

Das erste Vienna Open KyokushinKan Karate Tournament ist am 21.5.2011 erfolgreich über die Bühne gegangen.

 

Hier findet ihr die Ergebnisse des Turniers.

 

Videos - bitte hier klicken!

 

Vienna Open 2011

Fotos www.korrak.com

 

Videos

                          

Beste KO's - Knock out 

 

                                                                                      

Eröffnung - Opening

 

                                                                  

Siegerehrung

 

                                                    

1.: Beslaneev Astemir (RUSS) 11 vs. Vujanovic Dejan (CRO) 6 // Cat. -70

 

                  

2.: Dujnic Matija (CRO) 4 vs. Komanov Ivan Evgeniev (BUL) 8 // Cat. -70

 

          

3.: Ilyasov Ruslan (RUSS) 2 vs. Carraud Aurélien (F) 1 // Cat. -70

 

          

4.: Abdurashidov Shamsudin (RUSS) 12 vs. Petrov Stiliyan (BUL) 24 // Cat. -80

 

          

5.: Bauer Nikita (D) 15 vs. Yorgov Nikolay (BUL) 22 // Cat. -80

 

          

6.: Khasuev Khizirkhazi (RUSS) 13 vs. Rasic Mirko (SERB) 21 // Cat. -80

 

          

7.: Dujnic Dario (CRO) 18 vs. Draganov Milush (BUL) 23 // Cat. -80


          

8.: Kosumov Suliman (RUSS) 25 vs. Stalev Emil Hristov (BUL) 33 // Cat. -90


9.: Braun Sergej (D) 26 vs. Nikolic Dragan (SERB) 35 // Cat. -90

 

10.: Komanov Aleksandar Evgeniev (BUL) 32 vs. Butenko Vladimir (RUSS) 29 // Cat. -90

 

11.: Péletingeas Vincent (F) 3 vs. Sergeev Artem (D) 10 // Cat. -70

 

12.: Beslaneev Astemir (RUSS) 11 vs. Komanov Ivan Evgeniev (BUL) 8 // Cat. -70

 

13.: Ilyasov Ruslan (RUSS) 2 vs. Petrov Aleksandar Miroslavov (BUL) 9 // Cat. -70

 

14.: Basic Kristijan (CRO) 5 vs. Jakovljević Miloš (SERB) 7 // Cat. -70

 

15.: Napierala Radoslaw (POL) 17 vs. Banfic Silvio (CRO) 19 // Cat. -80

 

16.: Abdurashidov Shamsudin (RUSS) 12 vs. Yorgov Nikolay (BUL) 22 // Cat. -80

 

17.: Khasuev Khizirkhazi (RUSS) 13 vs. Draganov Milush (BUL) 23 // Cat. -80

 

18.: Thibaut Fabian (ESP) 16 vs. Décosterd Sacha (CH) 14 // Cat. -80

 

19.: Wieckowski Mateusz (POL) 30 vs. Nikolov Nikola Georgiev (BUL) 34 // Cat. -90

 

20.: Kosumov Suliman (RUSS) 25 vs. Braun Sergej (D) 26 // Cat. -90

 

21.: Komanov Aleksandar Evgeniev (BUL) 32 vs. Stojanovic Marko (SERB) 31 // Cat. -90

 

22.: Akon Gilles (F) 27 vs. Emanuel Lebo (AUT) 28 // Cat. -90

 

23.: Gastashev Timur (RUSS) 40 vs. Vuckovic Pedja (SERB) 41 // Cat. 90+

 

24.: Vidyulin Andrey (RUSS) 42 vs. Georgiev Hristo (BUL) 38 // Cat. 90+

 

25.: Sergeev Artem (D) 10 vs. Beslaneev Astemir (RUSS) 11 // Cat. -70

 

26.: Ilyasov Ruslan (RUSS) 2 vs. Jakovljević Miloš (SERB) 7 // Cat. -70

 

27.: Banfic Silvio (CRO) 19 vs. Abdurashidov Shamsudin (RUSS) 12 // Cat. -80

 

28.: Khasuev Khizirkhazi (RUSS) 13 vs. Décosterd Sacha (CH) 14 // Cat. -80

 

29.: Nikolov Nikola Georgiev (BUL) 34 vs. Kosumov Suliman (RUSS) 25 // Cat. -90

 

30.: Komanov Aleksandar Evgeniev (BUL) 32 vs. Emanuel Lebo (AUT) 28 // Cat. -90

 

31.: Martinov Petar (BUL) 37 vs. Gastashev Timur (RUSS) 40 // Cat. 90+

 

32.: Vidyulin Andrey (RUSS) 42 vs. Dabrowski Jakub (POL) 36 // Cat. 90+

 

33.: Sergeev Artem (D) 10 vs. Jakovljević Miloš (SERB) 7 // Cat. -70

 

36.: Martinov Petar (BUL) 37 vs. Dabrowski Jakub (POL) 36 // Cat. 90+

 

38.: Abdurashidov Shamsudin (RUSS) 12 vs. Khasuev Khizirkhazi (RUSS) 13 // Cat. -80

 

39.: Kosumov Suliman (RUSS) 25 vs. Komanov Aleksandar Evgeniev (BUL) 32 // Cat. -90